Франция в миниатюре

Франция в миниатюре

Парк развлечений Франция в миниатюре

Франция страна, которую мечтают посетить тысячи людей. Чаще всего все едут в Париж. Как же без него? Это бесспорный лидер посещения Франции туристами. Хотелось бы заметить, что эта замечательная страна не заканчивается Парижем, а только начинается в нем!
Возможно, будет интересно начать знакомство с посещения тематического парка, не далеко от Парижа – «Франция в миниатюре». Он был открыт в 1991 году на площади 5 гектаров. Его создатель, Дан Ольман воссоздал самые привлекательные места, которые заслуживают внимания гостей и вызывают гордость французов. Прогулка по парку займет примерно 3-4 часа. За это время можно посетить памятные места, достопримечательности, архитектурные памятники, проекции деревень и замков, церкви, острова, стадионы и даже порт. Все это уменьшенное позволяет почувствовать себя Гулливером и оправдывает слоган парка – «Пройдитесь по Франции шагами гиганта». На сегодняшний день можно увидеть более 116 объектов, их постоянно обновляют и проводят реконструкцию действующих. На территории парка создано около 5 километров железных дорог, по ним передвигаются миниатюрные копии поездов. Для гостей с детьми, созданы аттракционы: скалолазание по «вулкану», полет над «Ламаншем», электромобили с трассами и многое другое, что будет интересно малышам. Расположение всех объектов повторяет реальную карту страны, поэтому воспользоваться можно оригинальной или приобрести специальный путеводитель на входе, при покупке билета.
Франция в миниатюре
Таким образом, можно заранее определиться со своим маршрутом по этой красивой стране, с ее памятниками, ресторанами, магазинами, музеями, винодельческими Шато и просто красивыми местами.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: