Garden Center Navarro

Garden Center Navarro

Garden Center Navarro

Секрет обаяния Вашего сада

шоппинг в Испании

Кому не нравится получать удовольствие от своего сада?
Любой человек, вне зависимости от степени его любви к садоводству, наслаждается пребыванием на просторных зелёных территориях, покрытых высококачественным газоном, засаженных декоративными деревьями, живописный фон которых завершают журчащие фонтаны.
На площади размером более 40 тыс. квадратных метров, компания «Garden Center Navarro» предлагает широкий выбор представителей разноообразных видов деревьев, в т.ч. тропических лесов, множество комнатных и садовых растений, а также богатый ассортимент декоративных товаров и сыпучих материалов для сада. Прогулка на территории «Garden Center Navarro» окажется такой же незабываемой, как по ботаническому саду.
Компания «Navarro» сделает всё возможное, чтобы Вы получали каждый раз максимальное наслаждение от Вашего сада и окружающего Вас зелёного пространства. А совместно с группой «VN», предоставит Вам услуги квалифицированных профессионалов в области дизайна, садоводства и организации работ.

Среди своих клиентов «Garden Center Navarro» зарекомендовала себя как компания, способная воплотить в жизнь следующие идеи: сад должен гармонировать с общим внешним окружением и отличаться качеством, дизайном и условиями гарантии.
// Garden Center Navarro
Grupo Navarro Entre Polop у La Nucia, L’Alberca
T. +(34) 902 25 20 22

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: