Terra Natura Бенидорм незабываемые впечатления

Terra Natura Бенидорм

Terra Natura Бенидорм

Природа, развлечения и незабываемые впечатления — всё это остается в памяти гостей зоопарка Terra Natura Бенидорм и Aqua Natura Бенидорм. Прямой контакт с фауной становится основным элементом посещения природного парка, насчитывающего 320 ООО м2, составляющих площадь комплекса, разделенного на тематические зоны.
Едва попав на территорию комплекса, посетитель начинает увлекательное путешествие, в котором он может посетить различные «континенты» нашей планеты и познакомиться с их фауной (тиграми, слонами, носорогами ит.д) и флорой, а также традиционными видами искусств, не выходя за его пределы.
Прямой контакт с фауной становится основным элементом посещения парка
Старинная шахта, переоборудованная в ферму и деревня, построенная в колониальном стиле, характерном для поселений центральной Америки, встречают посетителей, попавших на территорию американского «континента». Туг можно познакомиться с такими экзотическими животными как туканы, попугаи, обезьяны капуцины, ламы, альпаки. Кроме того, находясь на территории этой части комплекса посетители могут посмотреть занимательное конно-музыкальное представление «Солнце Веракруз».
На территории азиатского «континента» посетителей ждут слоны, тигры и носороги, туг можно увидеть крупных млекопитающих, которые, соперничают своей красотой и экспрессивностью. Самый длинный в Европе подвесной мост, расположенный над долиной слонов, предлагает насладиться уникальным видом на этих животных. Невдалеке от смотровой площадки, с которой можно увидеть азиатских слонов, расположена Детская площадка — игровая зона, созданная специально для самых маленьких посетителей.
Terra Natura Бенидорм незабываемые впечатления
Европейский континент также представлен на территории комплекса. Можно насладиться контактом с животными, совершив прогулку на осле или посетив огороженную территорию, на которой обитают лани, олени, козы, и покормить их.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: